Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
| 2 || obi-wan-segundo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 2 || obi-wan-segundo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 5 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 7 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 9 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 19 || rubiecita_1091 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 24 || obi-wan-segundo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 24 || obi-wan-segundo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 28 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 30 || RickGrimes_TWD || 20 Marzo 2021 || Activo | | 30 || RickGrimes_TWD || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 37 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 40 || violetaa56 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 40 || violetaa56 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 45 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 51 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 51 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 21: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 57 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 57 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 73 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 75 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 80 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 80 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 35: | Línea 53: | ||
|- | |- | ||
| 122 || MeI!@ || 20 Marzo 2021 || Activo | | 122 || MeI!@ || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 130 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 139 || Sr.porsina || 20 Marzo 2021 || Activo | | 139 || Sr.porsina || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 49: | Línea 69: | ||
|- | |- | ||
| 189 || Diegoohx-b4n || 19 Marzo 2021 || Activo | | 189 || Diegoohx-b4n || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 224 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 227 || MrLod || 20 Marzo 2021 || Activo | | 227 || MrLod || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 322 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 239 || dj-isra- || 20 Marzo 2021 || Activo | | 239 || dj-isra- || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 241 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | | 241 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 267 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 276 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | | 276 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 60: | Línea 86: | ||
| 318 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 318 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 325 || Tonisteiger || 20 Marzo 2021 || Activo | | 325 || Tonisteiger || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 333 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 342 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo | | 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 22:14 20 mar 2021
El LTD ventilador arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron puestas a la venta por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
7 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
9 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
19 | rubiecita_1091 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
28 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | RickGrimes_TWD | 20 Marzo 2021 | Activo |
37 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
40 | violetaa56 | 20 Marzo 2021 | Activo |
45 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
57 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
73 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
75 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
84 | ronnypinki | 19 Marzo 2021 | Activo |
86 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
87 | :DarkDragoni:l | 19 Marzo 2021 | Activo |
97 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
122 | MeI!@ | 20 Marzo 2021 | Activo |
130 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
139 | Sr.porsina | 20 Marzo 2021 | Activo |
159 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
166 | .Sliick. | 19 Marzo 2021 | Activo |
169 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
181 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
185 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
189 | Diegoohx-b4n | 19 Marzo 2021 | Activo |
224 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
227 | MrLod | 20 Marzo 2021 | Activo |
322 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
239 | dj-isra- | 20 Marzo 2021 | Activo |
241 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
267 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
276 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
318 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
325 | Tonisteiger | 20 Marzo 2021 | Activo |
333 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
342 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |
Controversia
El LTD fue lanzado entre 10 a 15 minutos después de lo previsto. Esta acción desató el enojo de los usuarios en la plataforma de Twitter.