Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 21: | Línea 21: | ||
|- | |- | ||
| 86 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 86 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 87 || :DarkDragoni:l || 19 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 97 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo | | 97 || !Ro3Ert! || 20 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 22:04 20 mar 2021
El LTD ventilador arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron puestas a la venta por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
40 | violetaa56 | 20 Marzo 2021 | Activo |
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
84 | ronnypinki | 19 Marzo 2021 | Activo |
86 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
87 | :DarkDragoni:l | 19 Marzo 2021 | Activo |
97 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
122 | MeI!@ | 20 Marzo 2021 | Activo |
139 | Sr.porsina | 20 Marzo 2021 | Activo |
159 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
166 | .Sliick. | 19 Marzo 2021 | Activo |
169 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
181 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
185 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
189 | Diegoohx-b4n | 19 Marzo 2021 | Activo |
241 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
227 | MrLod | 20 Marzo 2021 | Activo |
239 | dj-isra- | 20 Marzo 2021 | Activo |
318 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
325 | Tonisteiger | 20 Marzo 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |
Controversia
El LTD fue lanzado entre 10 a 15 minutos después de lo previsto. Esta acción desató el enojo de los usuarios en la plataforma de Twitter.