Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 11: | Línea 11: | ||
|- | |- | ||
| 52 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 52 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 86 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 99 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 99 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 166 || .Sliick. || 19 Marzo 2021 || Activo | | 166 || .Sliick. || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 169 || Reduccion || 19 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 189 || Diegoohx-b4n || 19 Marzo 2021 || Activo | | 189 || Diegoohx-b4n || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 227 || MrLod || 20 Marzo 2021 || Activo | | 241 || Reduccion || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 227 || MrLod || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo | | 367 || lConectando || 19 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 21:41 20 mar 2021
El LTD ventilador arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron puestas a la venta por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
86 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
166 | .Sliick. | 19 Marzo 2021 | Activo |
169 | Reduccion | 19 Marzo 2021 | Activo |
189 | Diegoohx-b4n | 19 Marzo 2021 | Activo |
241 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
227 | MrLod | 20 Marzo 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |
Controversia
El LTD fue lanzado entre 10 a 15 minutos después de lo previsto. Esta acción desató el enojo de los usuarios en la plataforma de Twitter.