Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
| 51 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 51 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 52 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 99 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo | | 99 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 22:13 19 mar 2021
El LTD ventilador arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron lanzadas por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
166 | .Sliick. | 19 Marzo 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |