Edición de «Lámpara Dragón Arcoíris LTD»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 26: | Línea 26: | ||
| 1 || LordDruggon || 24 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || LordDruggon || 24 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || Agustin|| 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 4 || panterarosa1 || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 4 || panterarosa1 || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 36: | Línea 36: | ||
| 8 || -.Akame.- || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || -.Akame.- || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || RAIK.Stark || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 10 || | | 10 || Agustin|| 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 11 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 12 || -Atami || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || -Atami || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 15 || tayloromfg || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || tayloromfg || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 73: | Línea 71: | ||
|- | |- | ||
| 39 || JuanCamilo098: || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || JuanCamilo098: || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 44 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 44 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 49 || R0k. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 49 || R0k. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 53 || Estefaniiah || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 53 || Estefaniiah || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
Línea 96: | Línea 88: | ||
| 59 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 61 || Bry@n1999 || 01 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 62 || Paquez. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 62 || Paquez. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 111: | Línea 101: | ||
|- | |- | ||
| 75 || vanee08!!b4n-2 || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 75 || vanee08!!b4n-2 || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 80 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 80 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 122: | Línea 108: | ||
| 82 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 82 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 84 || Furnas || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 84 || Furnas || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 88 || | | 88 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 91 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 91 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 132: | Línea 116: | ||
| 93 || .Smosh. || 27 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 93 || .Smosh. || 27 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 100 || | | 100 || Pintu || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 102 || -=style=- || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 102 || -=style=- || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 141: | Línea 125: | ||
|- | |- | ||
| 108 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 108 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |||
| 111 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 111 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
Línea 168: | Línea 150: | ||
| 133 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 133 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 136 || | | 136 || ..Regi.. || 25 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 137 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 137 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 196: | Línea 178: | ||
| 166 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 166 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 170 || | | 170 || CPleitez96 || 02 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 174 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 174 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 203: | Línea 185: | ||
|- | |- | ||
| 176 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 176 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 183 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 183 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 214: | Línea 194: | ||
| 187 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 187 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 188 || | | 188 || .:Enemigo:. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 194 || Chuki || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 194 || Chuki || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 224: | Línea 202: | ||
| 197 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 197 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 200 || | | 200 || masterluis39 || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 205 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 205 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 240: | Línea 218: | ||
| 223 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 223 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 224 || | | 224 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 225 || Rellaina || 25 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 225 || Rellaina || 25 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 251: | Línea 229: | ||
|- | |- | ||
| 231 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 231 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 233 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 233 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 234 || | | 234 || Chuki || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 237 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 237 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 281: | Línea 257: | ||
|- | |- | ||
| 257 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 257 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 269 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 269 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 309: | Línea 281: | ||
|- | |- | ||
| 294 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 294 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 304 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 304 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 317: | Línea 287: | ||
|- | |- | ||
| 306 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 306 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 310 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 310 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 365: | Línea 331: | ||
|- | |- | ||
| 356 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 356 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 359 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 359 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 397: | Línea 361: | ||
|- | |- | ||
| 396 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 396 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 401 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 401 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 403 || Agathys || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 403 || Agathys || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 409 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 409 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 412 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 412 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 415 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 415 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 470: | Línea 424: | ||
| 468 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 468 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 472 || | | 472 || rouco.GAM || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 473 || | | 473 || Toni || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 474 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 474 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 487: | Línea 441: | ||
|- | |- | ||
| 486 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 486 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 489 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 489 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 497: | Línea 449: | ||
|- | |- | ||
| 494 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 494 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 500 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 500 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 508: | Línea 458: | ||
| 508 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 508 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 509 || alexabejo || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 512 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 512 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 541: | Línea 491: | ||
|- | |- | ||
| 542 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 542 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 547 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 547 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 581: | Línea 529: | ||
|- | |- | ||
| 575 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 575 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 580 || Cesar358. || 02 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 580 || Cesar358. || 02 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 595: | Línea 541: | ||
|- | |- | ||
| 598 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 598 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 600 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 600 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 604: | Línea 548: | ||
| 603 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 603 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 604 || | | 604 || di-link94 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 605 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 605 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 629: | Línea 573: | ||
|- | |- | ||
| 622 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 622 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 634 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 634 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 653: | Línea 593: | ||
|- | |- | ||
| 658 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 658 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 660 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 660 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 685: | Línea 623: | ||
|- | |- | ||
| 691 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 691 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 694 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 694 || markins2 || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |