Edición de «Juego de Habbos»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Juego de Habbos | |title = Juego de Habbos | ||
|image = Juegodehabbos.png | |image = Juegodehabbos.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 28 | |Fecha de lanzamiento: = 28 de mayo de 2014 | ||
|Valor de lanzamiento: = 1000 | |Valor de lanzamiento: = 1000 créditos | ||
|Números lanzados: = 60 unidades | |Números lanzados: = 60 unidades | ||
|Números vendidos: = 60 unidades | |Números vendidos: = 60 unidades | ||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|-|- | |||
| 3 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| | | 5 || markins2 || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 9 || :.:ANTAR:.: || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || Z0V4T0 || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 26 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 28 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 30 || Z0V4T0 || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 32 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 34 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 35 || Z0V4T0 || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 41 || :.:ANTAR:.: || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 43 || Z0V4T0 || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 45 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 49 || markins2 || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 51 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 54 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || Activo | |||
| 54 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |