Diferencia entre revisiones de «Jinete de la Peste»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 92 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 92 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 142 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 164 || danimollinato || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 164 || danimollinato || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 227 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 231 || ismael@ronaldo || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 231 || ismael@ronaldo || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 13:55 29 sep 2021
Jinete de la Peste
Fecha de lanzamiento: | 24 Octubre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 243 unidades |
Números vendidos: | 68 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Jinete de la Peste es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 24 de Octubre de 2015 durante la campaña de Habboween. De las 243 unidades puestas a la venta solo se vendieron 68.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
70 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
73 | RAIK.Stark | 22 Septiembre 2021 | Activo |
92 | MrDrip-Noodle | 22 Septiembre 2021 | Activo |
142 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
164 | danimollinato | 22 Septiembre 2021 | Activo |
227 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
231 | ismael@ronaldo | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 29/09/2021. La última edición la realizó DarkPitt.