Diferencia entre revisiones de «Jinete de la Muerte»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 9 || Vyrla || 10 enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 9 || Vyrla || 10 enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 23 || undercoverbroth || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 32 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 32 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 15:53 26 ene 2022
Jinete de la Muerte
Fecha de lanzamiento: | 31 Octubre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 |
Números lanzados: | 81 unidades |
Números vendidos: | 47 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Jinete de la Muerte es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 31 de Octubre de 2015 durante la campaña de Habboween. De las 81 unidades que salieron a la venta solo 47 se vendieron.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
6 | tripleguapoLol | 10 enero 2022 | Activo |
9 | Vyrla | 10 enero 2022 | Activo |
23 | undercoverbroth | 26 Enero 2022 | Activo |
32 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
44 | Kaymib | 10 enero 2022 | Activo |
52 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 26/01/2022. La última edición la realizó DarkPitt.