Diferencia entre revisiones de «Jinete de la Guerra»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 39: | Línea 39: | ||
|- | |- | ||
| 114 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 114 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 118 || pipe.1010!!! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 140 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 140 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> |
Revisión del 20:09 5 jul 2022
Jinete de la Guerra
Fecha de lanzamiento: | 10 Octubre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Jinete de la Guerra es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 10 de Octubre de 2015 durante la campaña de Habboween.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
11 | Paquez. | 08 Junio 2022 | Activo |
56 | ..Nerea. | 03 Marzo 2022 | Activo |
79 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
80 | Emari98 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
93 | undercoverbroth | 26 Enero 2022 | Activo |
99 | noh | 27 Enero 2022 | Activo |
109 | .:PAOLYTA:. | 29 Septiembre 2021 | Activo |
114 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
118 | pipe.1010!!! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
140 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
150 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
161 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/07/2022. La última edición la realizó 181.132.206.249.