Diferencia entre revisiones de «Jinete de la Guerra»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
| 79 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 79 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 80 || Emari98 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 114 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 114 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 03:43 29 sep 2021
Jinete de la Guerra
Fecha de lanzamiento: | 10 Octubre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Jinete de la Guerra es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 10 de Octubre de 2015 durante la campaña de Habboween.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
79 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
80 | Emari98 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
114 | MrDrip-Noodle | 22 Septiembre 2021 | Activo |
150 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 29/09/2021. La última edición la realizó ---Maxi--.