Diferencia entre revisiones de «Jinete de la Guerra»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 9 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 24: | Línea 24: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || Paquez. || 08 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 56 || ..Nerea. || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 74 || =eduardw= || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 79 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 79 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 80 || | | 80 || Pintu || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 92 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 93 || undercoverbroth || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 99 || noh || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 109 || .:PAOLYTA:. || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 109 || .:PAOLYTA:. || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 114 || | | 114 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 118 || pipe.1010!!! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 140 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 150 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 150 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 161 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 16:08 22 oct 2023
Jinete de la Guerra
Fecha de lanzamiento: | 10 Octubre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Jinete de la Guerra es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 10 de Octubre de 2015 durante la campaña de Habboween.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
11 | Paquez. | 08 Junio 2022 | Activo |
56 | ..Nerea. | 03 Marzo 2022 | Activo |
74 | =eduardw= | 08 Octubre 2022 | Activo |
79 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
80 | Pintu | 29 Septiembre 2021 | Activo |
92 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
93 | undercoverbroth | 26 Enero 2022 | Activo |
99 | noh | 27 Enero 2022 | Activo |
109 | .:PAOLYTA:. | 29 Septiembre 2021 | Activo |
114 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
118 | pipe.1010!!! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
140 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
150 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
161 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.