Diferencia entre revisiones de «HumVee del ejército»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || markins2 || | | 1 || markins2 || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 5 || lColmito || | | 5 || lColmito || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 7 || Diecth || | | 7 || Diecth || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 21 || AlitasNegras. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || AlitasNegras. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 36: | Línea 36: | ||
| 30 || Mudos || 3 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 30 || Mudos || 3 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 36 || Diecth || 03 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 38 || Diecth || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 40 || Diecth || | | 39 || botipandy || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 40 || Diecth || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 41 || AlitasNegras. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 41 || AlitasNegras. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 48: | Línea 50: | ||
| 59 || tripleguapoLol || 18 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || tripleguapoLol || 18 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 60 || markins2 || | | 60 || markins2 || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
{{Template:Edition}} |
Revisión del 14:55 3 nov 2021
HumVee del ejército
Fecha de lanzamiento: | 16 Mayo 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1.000 |
Números lanzados: | 60 unidades |
Números vendidos: | 60 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El HumVee del ejército es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 16 de Mayo de 2015 en la campaña Campamento Militar en Habbo. Salieron un total de 60 unidades. Su precio fue de 1.000 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | markins2 | 03 Agosto 2021 | Activo |
5 | lColmito | 03 Agosto 2021 | Activo |
7 | Diecth | 03 Agosto 2021 | Activo |
21 | AlitasNegras. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
30 | Mudos | 3 Agosto 2021 | Activo |
36 | Diecth | 03 Noviembre 2021 | Activo |
38 | Diecth | 03 Agosto 2021 | Activo |
39 | botipandy | 03 Agosto 2021 | Activo |
40 | Diecth | 03 Agosto 2021 | Activo |
41 | AlitasNegras. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
51 | teku7 | 24 Septiembre 2021 | Activo |
59 | tripleguapoLol | 18 Octubre 2021 | Activo |
60 | markins2 | 03 Agosto 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 03/11/2021. La última edición la realizó DarkPitt.