Diferencia entre revisiones de «HumVee del ejército»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 5 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 4: | Línea 4: | ||
|image = Army15_ltdhumvee.png | |image = Army15_ltdhumvee.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 16 Mayo 2015 | |Fecha de lanzamiento: = 16 Mayo 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = | |Valor de lanzamiento: = 1000 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 60 unidades | |Números lanzados: = 60 unidades | ||
|Números vendidos: = 60 unidades | |Números vendidos: = 60 unidades | ||
Línea 30: | Línea 30: | ||
| 5 || lColmito || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 5 || lColmito || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 7 || | | 7 || Uzon || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || Nate.. || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 11 || Nate.. || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 21 || | | 15 || SludProte || 26 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 21 || Pintu || 30 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 30 || Mudos || 3 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 30 || Mudos || 3 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 46: | Línea 48: | ||
| 40 || vyrla || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 40 || vyrla || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 41 || | | 41 || Pintu || 30 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 46 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 53: | Línea 55: | ||
|- | |- | ||
| 54 || CABITO.EL.PARCE || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 54 || CABITO.EL.PARCE || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 57 || CABITO.EL.PARCE || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 58 || yerbabuena || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 59 || tripleguapoLol || 18 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || tripleguapoLol || 18 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 16:15 30 sep 2022
HumVee del ejército
Fecha de lanzamiento: | 16 Mayo 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 |
Números lanzados: | 60 unidades |
Números vendidos: | 60 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El HumVee del ejército es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 16 de Mayo de 2015 en la campaña Campamento Militar en Habbo. Salieron un total de 60 unidades. Su precio fue de 1.000 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | markins2 | 03 Agosto 2021 | Activo |
5 | lColmito | 03 Agosto 2021 | Activo |
7 | Uzon | 28 Mayo 2022 | Activo |
11 | Nate.. | 26 Enero 2022 | Activo |
15 | SludProte | 26 Abril 2022 | Activo |
21 | Pintu | 30 Septiembre 2022 | Activo |
30 | Mudos | 3 Agosto 2021 | Activo |
36 | undercoverbroth | 26 Enero 2022 | Activo |
38 | Diecth | 03 Agosto 2021 | Activo |
39 | botipandy | 03 Agosto 2021 | Activo |
40 | vyrla | 03 Agosto 2021 | Activo |
41 | Pintu | 30 Septiembre 2022 | Activo |
46 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
51 | teku7 | 24 Septiembre 2021 | Activo |
54 | CABITO.EL.PARCE | 08 Febrero 2022 | Activo |
57 | CABITO.EL.PARCE | 08 Febrero 2022 | Activo |
58 | yerbabuena | 08 Febrero 2022 | Activo |
59 | tripleguapoLol | 18 Octubre 2021 | Activo |
60 | markins2 | 03 Agosto 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 30/09/2022. La última edición la realizó 181.132.206.249.