Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dragón Perla»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
| 104 || shadow-zyro || 21 Marzo 2021 || Activo | | 104 || shadow-zyro || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 114 || MrDrip-Noodle || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 198 || JorgeNunez01 || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 360 || ,Sayumi || 21 Marzo 2021 || Activo | | 360 || ,Sayumi || 21 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 10:46 22 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dragón Perla salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos. Sólo 400 unidades fueron puestos en catálogo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
36 | RAIK.Stark | 21 Marzo 2021 | Activo |
42 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
59 | -Manhattan- | 21 Marzo 2021 | Activo |
104 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |
114 | MrDrip-Noodle | 22 Marzo 2021 | Activo |
198 | JorgeNunez01 | 22 Marzo 2021 | Activo |
360 | ,Sayumi | 21 Marzo 2021 | Activo |
388 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |