Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dragón Perla»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 34: | Línea 34: | ||
| 56 || Mudos || 26 Marzo 2021 || Activo | | 56 || Mudos || 26 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 59 || | | 59 || markins2 || 18 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 90 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || Activo | | 90 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || Activo | ||
Línea 61: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
| 332 || .fran|| 23 Marzo 2021 || Activo | | 332 || .fran|| 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 341 || markins2 || 18 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 360 || ,Sayumi || 21 Marzo 2021 || Activo | | 360 || ,Sayumi || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 362 || markins2 || 18 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 363 || borjamaella || 24 Marzo 2021 || Baneado | | 363 || borjamaella || 24 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |- | ||
| 367 || -Marcos.17- || 23 Marzo 2021 || Activo | | 367 || -Marcos.17- || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 376 || markins2 || 18 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 388 || Mudos || 21 Marzo 2021 || Activo | | 388 || Mudos || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 13:09 18 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dragón Perla salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos. Sólo 400 unidades fueron puestos en catálogo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
6 | El-p4drino. | 24 Marzo 2021 | Activo |
22 | El-p4drino. | 24 Marzo 2021 | Activo |
35 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
36 | RAIK.Stark | 21 Marzo 2021 | Activo |
37 | -.zoey.xd.- | 31 Marzo 2021 | Activo |
42 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
45 | -.zoey.xd.- | 31 Marzo 2021 | Activo |
56 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |
59 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
90 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
104 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |
106 | lRay-mart | 29 Marzo 2021 | Activo |
114 | MrDrip-Noodle | 22 Marzo 2021 | Activo |
139 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
140 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
198 | JorgeNunez01 | 22 Marzo 2021 | Activo |
199 | lRay-mart | 29 Marzo 2021 | Activo |
205 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
287 | lRay-mart | 29 Marzo 2021 | Activo |
307 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |
308 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
332 | .fran | 23 Marzo 2021 | Activo |
341 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
360 | ,Sayumi | 21 Marzo 2021 | Activo |
362 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
363 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
367 | -Marcos.17- | 23 Marzo 2021 | Activo |
376 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
388 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |