Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dragón Perla»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 42 || -adrirubio- || 21 Marzo 2021 || Activo | | 42 || -adrirubio- || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 56 || Mudos || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 59 || -Manhattan- || 21 Marzo 2021 || Activo | | 59 || -Manhattan- || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 40: | Línea 42: | ||
|- | |- | ||
| 205 || borjamaella || 24 Marzo 2021 || Baneado | | 205 || borjamaella || 24 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 307 || Mudos || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 332 || .fran|| 23 Marzo 2021 || Activo | | 332 || .fran|| 23 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 01:59 26 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dragón Perla salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos. Sólo 400 unidades fueron puestos en catálogo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
6 | El-p4drino. | 24 Marzo 2021 | Activo |
22 | El-p4drino. | 24 Marzo 2021 | Activo |
35 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
36 | RAIK.Stark | 21 Marzo 2021 | Activo |
42 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
56 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |
59 | -Manhattan- | 21 Marzo 2021 | Activo |
104 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |
114 | MrDrip-Noodle | 22 Marzo 2021 | Activo |
139 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
140 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
198 | JorgeNunez01 | 22 Marzo 2021 | Activo |
205 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
307 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |
332 | .fran | 23 Marzo 2021 | Activo |
360 | ,Sayumi | 21 Marzo 2021 | Activo |
363 | borjamaella | 24 Marzo 2021 | Baneado |
367 | -Marcos.17- | 23 Marzo 2021 | Activo |
388 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |