Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio de Pascua»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 108: | Línea 108: | ||
|- | |- | ||
| 275 || DeLaRed. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 275 || DeLaRed. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 278 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 284 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 284 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 22:31 10 dic 2021
Huevo de Dinosaurio de Pascua
Fecha de lanzamiento: | 31 Marzo 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 150 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | .:DePReDeiT:. |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dinosaurio de Pascua salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos por el evento de Pascuas el 31 de marzo del año 2013. Sólo 360 unidades fueron puestos en catálogo a un costo de 150 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
21 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
28 | edgar.n.g | 19 Mayo 2021 | Activo |
30 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
37 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
44 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
53 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
65 | sim6 | 28 Marzo 2021 | Baneado |
76 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
101 | .fran | 15 Septiembre 2021 | Activo |
106 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
107 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
110 | .fran | 13 Julio 2021 | Activo |
132 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
140 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
154 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
158 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
160 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
162 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
169 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
175 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
176 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
177 | Hexas-I | 28 Marzo 2021 | Activo |
180 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
189 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
194 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
195 | mantequilla_5 | 25 Mayo 2021 | Activo |
196 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
209 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
215 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
218 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
220 | DarK.Legend | 28 Septiembre 2021 | Activo |
222 | :Pequitas: | 31 Mayo 2021 | Activo |
242 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
248 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
251 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
252 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
257 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
262 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
270 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
275 | DeLaRed. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
278 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
284 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
311 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
317 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
354 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |