Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio de Pascua»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 14: | Línea 14: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |||
| 2 || cafeton || 24 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 4 || Mudos || 22 Marzo 2021 || Activo | | 4 || Mudos || 22 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 53 || cafeton || 24 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 76 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || Activo | | 76 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 01:02 24 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dinosaurio de Pascua salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos. Sólo 360 unidades fueron puestos en catálogo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
53 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
76 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
158 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
160 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
162 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
242 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
262 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
354 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |