Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio de Pascua»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 360 unidades | |Números lanzados: = 360 unidades | ||
|Números vendidos: = 360 unidades | |Números vendidos: = 360 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = .:DePReDeiT:. | ||
|placa = Invisible badge.png | |placa = Invisible badge.png | ||
}} | }} | ||
Línea 44: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 76 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || Activo | | 76 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 106 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 107 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 110 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | | 110 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 132 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 140 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 154 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 158 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 158 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 52: | Línea 62: | ||
|- | |- | ||
| 162 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 162 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 169 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 175 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || Activo | | 175 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || Activo | ||
Línea 58: | Línea 70: | ||
|- | |- | ||
| 177 || Hexas-I || 28 Marzo 2021 || Activo | | 177 || Hexas-I || 28 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 180 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 189 || Orca2004 || 28 Marzo 2021 || Activo | | 189 || Orca2004 || 28 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 194 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 195 || mantequilla_5 || 25 Mayo 2021 || Activo | | 195 || mantequilla_5 || 25 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 196 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 209 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 215 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 218 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || Activo | | 218 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || Activo | ||
Línea 68: | Línea 90: | ||
|- | |- | ||
| 242 || -adrirubio- || 21 Marzo 2021 || Activo | | 242 || -adrirubio- || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 248 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 251 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 252 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 257 || .:DePReDeiT:. || 15 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 262 || -adrirubio- || 21 Marzo 2021 || Activo | | 262 || -adrirubio- || 21 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 23:43 14 sep 2021
Huevo de Dinosaurio de Pascua
Fecha de lanzamiento: | 31 de Marzo de 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 150 créditos |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | .:DePReDeiT:. |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dinosaurio de Pascua salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos por el evento de Pascuas el 31 de marzo del año 2013. Sólo 360 unidades fueron puestos en catálogo a un costo de 150 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
21 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
28 | edgar.n.g | 19 Mayo 2021 | Activo |
30 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
37 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
44 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
53 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
65 | sim6 | 28 Marzo 2021 | Baneado |
76 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
106 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
107 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
110 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
132 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
140 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
154 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
158 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
160 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
162 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
169 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
175 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
176 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
177 | Hexas-I | 28 Marzo 2021 | Activo |
180 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
189 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
194 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
195 | mantequilla_5 | 25 Mayo 2021 | Activo |
196 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
209 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
215 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
218 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
222 | :Pequitas: | 31 Mayo 2021 | Activo |
242 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
248 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
251 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
252 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
257 | .:DePReDeiT:. | 15 Septiembre 2021 | Activo |
262 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
270 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
284 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
311 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
317 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
354 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |