Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio de Pascua»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 55: | Línea 55: | ||
|- | |- | ||
| 270 || Orca2004 || 28 Marzo 2021 || Activo | | 270 || Orca2004 || 28 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 284 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 311 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || Activo | | 311 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || Activo |
Revisión del 03:28 20 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dinosaurio de Pascua salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos. Sólo 360 unidades fueron puestos en catálogo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
21 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
28 | edgar.n.g | 19 Mayo 2021 | Activo |
30 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
37 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
44 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
53 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
65 | sim6 | 28 Marzo 2021 | Baneado |
76 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
158 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
160 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
162 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
175 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
176 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
177 | Hexas-I | 28 Marzo 2021 | Activo |
189 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
242 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
262 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
270 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
284 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
311 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
354 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |