Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio de Pascua»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
| 4 || Mudos || 22 Marzo 2021 || Activo | | 4 || Mudos || 22 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 21 || .:DePReDeiT:. || 07 Abril 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 30 || dcNoel94 || 01 Abril 2021 || Activo | | 30 || dcNoel94 || 01 Abril 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 37 || .:DePReDeiT:. || 07 Abril 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 44 || .:DePReDeiT:. || 07 Abril 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 53 || cafeton || 24 Marzo 2021 || Baneado | | 53 || cafeton || 24 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 11:10 7 abr 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo de Dinosaurio de Pascua salió a la venta como raro de Edición Limitada a 150 créditos. Sólo 360 unidades fueron puestos en catálogo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
4 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
21 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
30 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
37 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
44 | .:DePReDeiT:. | 07 Abril 2021 | Activo |
53 | cafeton | 24 Marzo 2021 | Baneado |
65 | sim6 | 28 Marzo 2021 | Baneado |
76 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
158 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
160 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
162 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
176 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
177 | Hexas-I | 28 Marzo 2021 | Activo |
189 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
242 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
262 | -adrirubio- | 21 Marzo 2021 | Activo |
270 | Orca2004 | 28 Marzo 2021 | Activo |
354 | shadow-zyro | 21 Marzo 2021 | Activo |