Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio Negro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Etiqueta: Reversión manual |
|||
Línea 31: | Línea 31: | ||
|- | |- | ||
| 25 || :Pequitas: || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 25 || :Pequitas: || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 33 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 35 || Rellaina || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 35 || Rellaina || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 45: | Línea 47: | ||
|- | |- | ||
| 71 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 71 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 72 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 77 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 77 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
Línea 63: | Línea 67: | ||
|- | |- | ||
| 176 || borjamaella || 30 Mayo 2021 ||<b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 176 || borjamaella || 30 Mayo 2021 ||<b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |||
| 183 || ::Spain || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 196 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 228 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 250 || -Beatrice- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 250 || -Beatrice- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 252 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 255 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 256 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 258 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 258 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
Línea 75: | Línea 91: | ||
|- | |- | ||
| 264 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 264 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 267 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 274 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 274 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 285 || shadow-zyro || 23 Oct 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 296 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 296 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> |
Revisión del 11:50 23 oct 2021
Huevo de Dinosaurio Negro
Fecha de lanzamiento: | 7 Abril 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 1000 unidades |
Números vendidos: | 1000 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo de Dinosaurio Negro salió a la venta el 7 de abril de 2012. Fueron lanzadas 1000 unidades a la venta, con un valor de 200 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
7 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
25 | :Pequitas: | 30 Mayo 2021 | Activo |
33 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
35 | Rellaina | 30 Mayo 2021 | Activo |
45 | oOLiverPoolOo | 30 Mayo 2021 | Activo |
55 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
62 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
64 | jony156 | 31 Mayo 2021 | Activo |
70 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
71 | Emari98 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
72 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
77 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
83 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
88 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
97 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
123 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
129 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
147 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
165 | Soysussy14f | 30 Mayo 2021 | Activo |
176 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
183 | ::Spain | 23 Oct 2021 | Activo |
188 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
196 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
228 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
246 | Etereos | 30 Mayo 2021 | Activo |
250 | -Beatrice- | 30 Mayo 2021 | Activo |
252 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
255 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
256 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
258 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
260 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
264 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
267 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
274 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
285 | shadow-zyro | 23 Oct 2021 | Activo |
296 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
326 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
331 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
359 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
367 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
397 | Geelah | 21 Agosto 2021 | Activo |
427 | empirezeus | 23 Agosto 2021 | Activo |
465 | Sr.Platini | 30 Mayo 2021 | Activo |
481 | Duran | 05 Octubre 2021 | Activo |
496 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
567 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
579 | undercoverbroth | 15 Junio 2021 | Activo |
605 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
654 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
670 | pu94 | 14 Septiembre 2021 | Activo |
699 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
746 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
747 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
754 | Nauseas. | 28 Septiembre 2021 | Activo |
768 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
790 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
791 | Emari98 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
816 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
843 | -,Daniel.- | 31 Mayo 2021 | Activo |
869 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
909 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
941 | Emari98 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
964 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
999 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
1000 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |