Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio Negro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 9 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 30: | Línea 30: | ||
| 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 14 || | | 14 || xJp || 15 Marzo 2024 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 17 || xezero || 28 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 17 || xezero || 28 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 50: | Línea 50: | ||
| 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 71 || | | 71 || jonhygarcia || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 72 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 72 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 75: | Línea 75: | ||
|- | |- | ||
| 183 || ::Spain || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 183 || ::Spain || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 185 || jefenikolink.o || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 126: | Línea 128: | ||
| 329 || Zehe || 27 Mayo 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 329 || Zehe || 27 Mayo 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 330 || | | 330 || `´_`´ || 14 Marzo 2024 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 357 || .::.fOrMuLa.::. || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 149: | Línea 153: | ||
|- | |- | ||
| 427 || empirezeus || 23 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 427 || empirezeus || 23 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 441 || Angeloavg || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 451 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 451 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 453 || josecant || 14 Noviembre 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 161: | Línea 169: | ||
|- | |- | ||
| 502 || herberthsac2 || 14 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 502 || herberthsac2 || 14 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 507 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 515 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 515 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 518 || S.nostra-B4N || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 518 || S.nostra-B4N || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 530 || lVero || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 546 || guitel || 23 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 546 || guitel || 23 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 180: | Línea 192: | ||
| 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 652 || | | 646 || poizoon || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 652 || lVero || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> |
Revisión actual del 02:13 16 mar 2024
Huevo de Dinosaurio Negro
Fecha de lanzamiento: | 07 Abril 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 1000 unidades |
Números vendidos: | 1000 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo de Dinosaurio Negro salió a la venta el 7 de abril de 2012. Fueron lanzadas 1000 unidades a la venta, con un valor de 200 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
7 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
14 | xJp | 15 Marzo 2024 | Activo |
17 | xezero | 28 Octubre 2021 | Activo |
25 | :Pequitas: | 30 Mayo 2021 | Activo |
33 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
35 | Rellaina | 30 Mayo 2021 | Activo |
45 | oOLiverPoolOo | 30 Mayo 2021 | Activo |
55 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
62 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
64 | jony156 | 31 Mayo 2021 | Activo |
70 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
71 | jonhygarcia | 08 Octubre 2022 | Activo |
72 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
77 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
83 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
88 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
97 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
114 | JusepeHD | 13 Julio 2022 | Activo |
123 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
129 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
147 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
165 | Soysussy14f | 30 Mayo 2021 | Activo |
176 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
183 | ::Spain | 23 Octubre 2021 | Activo |
185 | jefenikolink.o | 29 Septiembre 2023 | Activo |
188 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
196 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
221 | herberthsac2 | 14 Septiembre 2022 | Activo |
228 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
243 | Zehe | 27 Mayo 2022 | Activo |
246 | Etereos | 30 Mayo 2021 | Activo |
250 | -Beatrice- | 30 Mayo 2021 | Activo |
251 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
252 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
255 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
256 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
258 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
260 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
264 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
267 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
274 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
285 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
294 | supermogollollo | 10 Diciembre 2021 | Activo |
296 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
304 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
310 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
312 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
326 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
327 | pedroruvi | 27 Mayo 2022 | Activo |
329 | Zehe | 27 Mayo 2022 | Activo |
330 | `´_`´ | 14 Marzo 2024 | Activo |
331 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
357 | .::.fOrMuLa.::. | 13 Noviembre 2022 | Activo |
359 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
364 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
367 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
381 | GodHadeSsS | 31 Marzo 2022 | Activo |
389 | Banks, | 06 Junio 2022 | Activo |
395 | Betosks | 29 Marzo 2022 | Activo |
397 | Geelah | 21 Agosto 2021 | Activo |
403 | protoss!!!!!! | 24 Enero 2022 | Activo |
406 | Paquez. | 19 Mayo 2022 | Activo |
427 | empirezeus | 23 Agosto 2021 | Activo |
441 | Angeloavg | 24 Octubre 2023 | Activo |
451 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
453 | josecant | 14 Noviembre 2022 | Activo |
465 | Sr.Platini | 30 Mayo 2021 | Activo |
467 | Pintu | 30 Mayo 2021 | Activo |
481 | Duran | 05 Octubre 2021 | Activo |
496 | tripleguapoLol | 09 Febrero 2022 | Activo |
502 | herberthsac2 | 14 Septiembre 2022 | Activo |
507 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
515 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
518 | S.nostra-B4N | 10 Febrero 2022 | Activo |
530 | lVero | 20 Septiembre 2023 | Activo |
546 | guitel | 23 Diciembre 2021 | Activo |
548 | pedroruvi | 23 Diciembre 2021 | Activo |
551 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
567 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
579 | undercoverbroth | 15 Junio 2021 | Activo |
603 | .:Croes:. | 21 Diciembre 2021 | Activo |
605 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
646 | poizoon | 28 Septiembre 2023 | Baneado |
652 | lVero | 20 Septiembre 2023 | Activo |
654 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
670 | West | 02 Diciembre 2021 | Activo |
699 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
746 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
747 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
748 | guitel | 25 Diciembre 2021 | Activo |
754 | Nauseas. | 28 Septiembre 2021 | Activo |
768 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
790 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
791 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
792 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
794 | GirlyJay | 11 Mayo 2022 | Activo |
816 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
843 | -,Daniel.- | 31 Mayo 2021 | Activo |
869 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
909 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
941 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
964 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
973 | PodRosado | 06 Abril 2022 | Activo |
999 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
1000 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 16/03/2024. La última edición la realizó 191.95.133.149.