Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio Negro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 111: | Línea 111: | ||
|- | |- | ||
| 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 670 || pu94 || 14 Septiembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 699 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 699 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> |
Revisión del 21:57 14 sep 2021
Huevo de Dinosaurio Negro
Fecha de lanzamiento: | 7 de abril de 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 créditos |
Números lanzados: | 1000 unidades |
Números vendidos: | 1000 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo de Dinosaurio Negro Salió a la venta el 7 de abril de 2012. Se sacaron 1000 unidades a la venta, con un valor por cada una de 200 créditos. Se vendieron todas las unidades que salieron.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
5 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
7 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
25 | :Pequitas: | 30 Mayo 2021 | Activo |
35 | Rellaina | 30 Mayo 2021 | Activo |
45 | oOLiverPoolOo | 30 Mayo 2021 | Activo |
55 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
62 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
64 | jony156 | 31 Mayo 2021 | Activo |
70 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
83 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
88 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
97 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
123 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
129 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
144 | felipeylove | 25 Agosto 2021 | Activo |
147 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
165 | Soysussy14f | 30 Mayo 2021 | Activo |
176 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
183 | matu64rasta | 3 Junio 2021 | Activo |
188 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
246 | Etereos | 30 Mayo 2021 | Activo |
250 | -Beatrice- | 30 Mayo 2021 | Activo |
252 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
260 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
264 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
296 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
310 | ::Spain | 26 Julio 2021 | Activo |
326 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
331 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
359 | lconectando | 26 Julio 2021 | Activo |
359 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
397 | Geelah | 21 Agosto 2021 | Activo |
427 | empirezeus | 23 Agosto 2021 | Activo |
465 | Sr.Platini | 30 Mayo 2021 | Activo |
496 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
525 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
528 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
550 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
567 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
579 | undercoverbroth | 15 Junio 2021 | Activo |
593 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
605 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
654 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
670 | pu94 | 14 Septiembre 2021 | Activo |
699 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
746 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
747 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
768 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
790 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
816 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
843 | -,Daniel.- | 31 Mayo 2021 | Activo |
869 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
909 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
964 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
999 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
1000 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |