Edición de «Huevo de Dinosaurio Negro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Huevo de Dinosaurio Negro | |title = Huevo de Dinosaurio Negro | ||
|image = Huevo_de_Dinosaurio_Negro.png | |image = Huevo_de_Dinosaurio_Negro.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 7 Abril 2012 | ||
|Valor de lanzamiento: = 200 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 200 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 1000 unidades | |Números lanzados: = 1000 unidades | ||
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 17 || xezero || 28 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 17 || xezero || 28 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 50: | Línea 48: | ||
| 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 71 || | | 71 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 72 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 72 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 61: | Línea 59: | ||
|- | |- | ||
| 97 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 97 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 123 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 123 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 75: | Línea 71: | ||
|- | |- | ||
| 183 || ::Spain || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 183 || ::Spain || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 196 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 196 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 228 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 228 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 124: | Línea 114: | ||
| 326 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 326 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 330 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 139: | Línea 123: | ||
|- | |- | ||
| 367 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 367 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 397 || Geelah || 21 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 397 || Geelah || 21 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 403 || protoss!!!!!! || 24 Enero 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 403 || protoss!!!!!! || 24 Enero 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 427 || empirezeus || 23 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 427 || empirezeus || 23 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 481 || Duran || 05 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 481 || Duran || 05 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 496 || | | 496 || darknessasd || 12 Noviembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 546 || guitel || 23 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 546 || guitel || 23 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 567 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 567 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
Línea 192: | Línea 146: | ||
| 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 652 || GodHadeSsS || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 652 || | |||
|- | |- | ||
| 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 214: | Línea 166: | ||
| 790 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 790 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 791 || | | 791 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 816 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 816 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
Línea 228: | Línea 176: | ||
| 909 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 909 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 941 || | | 941 || Emari98 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 964 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 964 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 999 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 999 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 1000 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 1000 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||