Diferencia entre revisiones de «Huevo Maw-Sit-Sit (verde)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 37 ediciones intermedias de 9 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox | ||
|title = Maw-Sit-Sit | |title = Huevo Maw-Sit-Sit | ||
|image = Maw_Verde.png | |image = Maw_Verde.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 2014 | |Fecha de lanzamiento: = 22 Abril 2014 | ||
|Valor de lanzamiento: = 250 | |Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 342 unidades | |Números lanzados: = 342 unidades | ||
|Números vendidos: = 342 unidades | |Números vendidos: = 342 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | }} | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
Línea 15: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Pascua 2014. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 342 unidades inicialmente. | Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Pascua 2014. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 342 unidades inicialmente. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ Maw-Sit-Sit | |+ Maw-Sit-Sit | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || jeanpii || 24 Marzo 2021 || Activo | | 1 || jeanpii || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || estevhan || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || Agustin || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || .Charlott. || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 11 || GirlyJay || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || Paquez. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 26 || sebassean-II || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || Paquez. || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 28 || -::valerita::- || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 31 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 38 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 43 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 46 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 51 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 52 || Sonnyvh || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 59 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 60 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 61 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 62 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 64 || Pintu || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 69 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 71 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 77 || XOPC || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 79 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 81 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 82 || ...:...khan...:... || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 86 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 93 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 108 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 110 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 307 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || Activo | | 115 || merkadillo! || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 121 || Mudos || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 131 || pelirrojita12 || 27 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 136 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 146 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 196 || PodRosado|| 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 201 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 209 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 217 || ..StalynStar.. || 27 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 234 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 245 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 247 || Haqry || 24 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 251 || Elaimet || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 258 || Elaimet || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 270 || ErKoWo || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 274 || Dolce-Mia || 17 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 294 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 307 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 309 || Pintu || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 338 || GaSpArIn.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 342 || Mudos || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] |
Revisión actual del 00:44 17 oct 2023
Huevo Maw-Sit-Sit
Fecha de lanzamiento: | 22 Abril 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 342 unidades |
Números vendidos: | 342 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Pascua 2014. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 342 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | jeanpii | 24 Marzo 2021 | Activo |
3 | estevhan | 24 Marzo 2021 | Activo |
4 | Agustin | 24 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 24 Marzo 2021 | Baneado |
11 | GirlyJay | 24 Marzo 2021 | Activo |
12 | Paquez. | 24 Agosto 2021 | Activo |
26 | sebassean-II | 27 Enero 2022 | Activo |
27 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
28 | -::valerita::- | 24 Marzo 2021 | Activo |
31 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
38 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
43 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
46 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
48 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
51 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
52 | Sonnyvh | 23 Mayo 2021 | Activo |
59 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
60 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
61 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
62 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
64 | Pintu | 09 Junio 2022 | Activo |
69 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
71 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
77 | XOPC | 24 Agosto 2021 | Activo |
79 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
81 | edgar.n.g | 22 Mayo 2021 | Activo |
82 | ...:...khan...:... | 04 Septiembre 2023 | Activo |
86 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
93 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
108 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
110 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
115 | merkadillo! | 16 Octubre 2023 | Activo |
121 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
131 | pelirrojita12 | 27 Marzo 2022 | Activo |
136 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
146 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
196 | PodRosado | 12 Septiembre 2021 | Activo |
201 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
209 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
217 | ..StalynStar.. | 27 Agosto 2021 | Activo |
234 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
245 | jchristianh | 24 Marzo 2021 | Activo |
247 | Haqry | 24 Septiembre 2021 | Activo |
251 | Elaimet | 24 Marzo 2021 | Activo |
258 | Elaimet | 24 Marzo 2021 | Activo |
270 | ErKoWo | 28 Marzo 2021 | Activo |
274 | Dolce-Mia | 17 Mayo 2021 | Activo |
294 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
307 | edgar.n.g | 22 Mayo 2021 | Activo |
309 | Pintu | 09 Junio 2022 | Activo |
338 | GaSpArIn.. | 23 Mayo 2021 | Activo |
342 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por shadow-zyro. |
---|