Diferencia entre revisiones de «Huevo Maw-Sit-Sit (rojo)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 42 ediciones intermedias de 9 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | |||
|title = Huevo Maw-Sit-Sit | |||
|image = Huevo_Maw-Sit-Sit.png | |||
|Fecha de lanzamiento: = 21 Abril 2014 | |||
|Valor de lanzamiento: = 750 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 84 unidades | |||
|Números vendidos: = 84 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = elcumanesrafael | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 7: | Línea 16: | ||
|} | |} | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
El Huevo Maw-Sit-Sit es un [[Raro de Edición Limitada]] que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente. | |||
El Huevo Maw-Sit-Sit es un [[Raro de Edición Limitada]] que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014 . Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente. | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 14: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 8 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 11 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 12 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 13 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 15 || fernan897 || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 20 || estevhan || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 22 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 26 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 29 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 30 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 34 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 35 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 36 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 40 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 44 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 52 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 53 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 56 || Mr.Lele || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 57 || tripleguapoLol || 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 59 || peaaaaace- || 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 61 || ismael@ronaldo || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 63 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 64 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| | | 65 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 66 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 72 || -=nataxa=- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 74 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 79 || TheAdvance || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 80 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|} | |} |
Revisión actual del 23:54 16 oct 2023
Huevo Maw-Sit-Sit
Fecha de lanzamiento: | 21 Abril 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 84 unidades |
Números vendidos: | 84 unidades |
Mayor coleccionista: | elcumanesrafael |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
8 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
11 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
12 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
13 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
15 | fernan897 | 23 Mayo 2021 | Activo |
20 | estevhan | 23 Marzo 2021 | Activo |
22 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
26 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
29 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
30 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
34 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
35 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
36 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
40 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
44 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
46 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
53 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
56 | Mr.Lele | 23 Marzo 2021 | Activo |
57 | tripleguapoLol | 12 Abril 2022 | Activo |
59 | peaaaaace- | 12 Abril 2022 | Activo |
61 | ismael@ronaldo | 17 Octubre 2023 | Baneado |
63 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
64 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
65 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
66 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
72 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |
74 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |
79 | TheAdvance | 22 Octubre 2021 | Baneado |
80 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Baneado |