Diferencia entre revisiones de «Huevo Maw-Sit-Sit (rojo)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 17: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 1 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 1 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 46 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 46 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 15:34 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014 . Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
46 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
56 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |