Diferencia entre revisiones de «Huevo Maw-Sit-Sit (rojo)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
| 46 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | | 46 || Mudo || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 72 || -=nataxa=- || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 03:43 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014 . Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
46 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |