Diferencia entre revisiones de «Huevo Maw-Sit-Sit (rojo)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
m |
||
Línea 47: | Línea 47: | ||
|- | |- | ||
| 80 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || Activo | | 80 || elcumanesrafael || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 274 || dorhe || 17 Mayo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 02:41 18 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014 . Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
13 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
22 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
26 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
29 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
44 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
46 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
56 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
64 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
65 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |
74 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
80 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
274 | dorhe | 17 Mayo 2021 | Activo |