Diferencia entre revisiones de «Huevo Lapis Lazuli»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 20: | Línea 20: | ||
|- | |- | ||
| 92 || :Pequitas: || 28 Marzo 2021 || Activo | | 92 || :Pequitas: || 28 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 197 || Fasterthanyou || 31 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 213 || Elaimet || 28 Marzo 2021 || Activo | | 213 || Elaimet || 28 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 232 || Fasterthanyou || 31 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 264 || GirlyJay || 28 Marzo 2021 || Activo | | 264 || GirlyJay || 28 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 19:03 31 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El huevo lapis pazuli, forma parte de los 5 LTD's que salieron en la Pascua del 2014, siendo este el tercero en ser lanzado con un total de 300 unidades lanzadas.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
10 | .Charlott. | 28 Marzo 2021 | Baneado |
33 | trulexis | 26 Marzo 2021 | Activo |
92 | :Pequitas: | 28 Marzo 2021 | Activo |
197 | Fasterthanyou | 31 Marzo 2021 | Activo |
213 | Elaimet | 28 Marzo 2021 | Activo |
232 | Fasterthanyou | 31 Marzo 2021 | Activo |
264 | GirlyJay | 28 Marzo 2021 | Activo |
286 | -::valerita::- | 28 Marzo 2021 | Activo |
298 | -::valerita::- | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat. y editada por ---Maxi--. |
---|