Diferencia entre revisiones de «Huevo Jyrki»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
| 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | | 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 14 || agustincv111 || 10 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 19 || :Pequitas: || 23 Marzo 2021 || Activo | | 19 || :Pequitas: || 23 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 09:57 10 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Jyrki es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 800 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | X-WeeZy-X | 26 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
14 | agustincv111 | 10 Mayo 2021 | Activo |
19 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
24 | ErKoWo | 28 Marzo 2021 | Activo |
34 | Ykonda | 23 Marzo 2021 | Activo |
35 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |
41 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
63 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
65 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
69 | Fasterthanyou | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
78 | Fasterthanyou | 20 Marzo 2021 | Activo |
84 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Author y editada por DarkPitt , DJ-Skycat. y Gato=pez. |
---|