Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Verde»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 2 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 34: | Línea 34: | ||
| 98 || Rellaina || 02 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 98 || Rellaina || 02 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 104 || | | 104 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 107 || Carlos_DG12 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 107 || Carlos_DG12 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 45: | Línea 45: | ||
|- | |- | ||
| 125 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 125 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 133 || sabroso. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 141 || tripleguapoLol || 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 141 || tripleguapoLol || 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 51: | Línea 53: | ||
|- | |- | ||
| 165 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 165 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 196 || .:Toki:. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 243 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 243 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 15:47 29 sep 2023
Huevo Habberge Verde
Fecha de lanzamiento: | 16 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 243 unidades |
Números vendidos: | 95 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Verde es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 16 de Marzo de 2016 durante la campaña de Pascua.Este solo consiguió vender 95 de las 243 unidades que se lanzaron a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
38 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
41 | GaSpArIn.. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
73 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
98 | Rellaina | 02 Octubre 2021 | Activo |
104 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
107 | Carlos_DG12 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
116 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
117 | edgar.n.g | 22 Septiembre 2021 | Activo |
121 | selene4546 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
125 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
133 | sabroso. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
141 | tripleguapoLol | 12 Abril 2022 | Activo |
150 | lente1 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
165 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
196 | .:Toki:. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
243 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 29/09/2023. La última edición la realizó DarkPitt.