Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Verde»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 43: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
| 125 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 125 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 141 || tripleguapoLol || 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 150 || lente1 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 150 || lente1 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 16:11 12 abr 2022
Huevo Habberge Verde
Fecha de lanzamiento: | 16 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 243 unidades |
Números vendidos: | 95 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Verde es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 16 de Marzo de 2016 durante la campaña de Pascua.Este solo consiguió vender 95 de las 243 unidades que se lanzaron a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
38 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
41 | GaSpArIn.. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
73 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
98 | Rellaina | 02 Octubre 2021 | Activo |
104 | xlJhon03 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
107 | Carlos_DG12 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
116 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
117 | edgar.n.g | 22 Septiembre 2021 | Activo |
125 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
141 | tripleguapoLol | 12 Abril 2022 | Activo |
150 | lente1 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
165 | Carlos_DG12 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
243 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 12/04/2022. La última edición la realizó DarkPitt.