Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Mariposa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 8 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 7 || KSS || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 7 || KSS || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 31: | Línea 31: | ||
| 13 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 15 || | | 15 || -.zoey.xd.- || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 24 || ChicletBum. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 24 || ChicletBum. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 40: | Línea 40: | ||
|- | |- | ||
| 36 || flakys64 || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 36 || flakys64 || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 55 || Ariadna2baby || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 59 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 63 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 63 || :.:Zyyon:.: || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 67 || .::.fOrMuLa.::. || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 72 || billy6485 || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 72 || billy6485 || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 75 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 82 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 82 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 51: | Línea 57: | ||
| 83 || -Coin || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 83 || -Coin || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 88 || | | 88 || Atlanta || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 94 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 94 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 97 || billy6485 || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 97 || billy6485 || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 105 || sebassean-II || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} |
Revisión actual del 12:36 30 sep 2023
Huevo Habberge Mariposa
Fecha de lanzamiento: | 15 Marzo 2018 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 108 unidades |
Números vendidos: | 71 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Mariposa es un Raro de Edición Limitada que salió de venta durante la campaña Jardín de Pascua 2018. Su precio de venta fue de 750 créditos. Un total de 108 unidades estuvieron disponible.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
7 | KSS | 23 Mayo 2021 | Activo |
13 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
15 | -.zoey.xd.- | 13 Noviembre 2022 | Activo |
24 | ChicletBum. | 27 Julio 2021 | Activo |
27 | tripleguapoLol | 27 Julio 2021 | Activo |
34 | KSS | 23 Mayo 2021 | Activo |
36 | flakys64 | 31 Enero 2022 | Activo |
55 | Ariadna2baby | 25 Mayo 2021 | Activo |
59 | ,atlanta | 25 Mayo 2021 | Activo |
63 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
67 | .::.fOrMuLa.::. | 13 Noviembre 2022 | Activo |
72 | billy6485 | 31 Enero 2022 | Activo |
75 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
82 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
83 | -Coin | 20 Septiembre 2021 | Activo |
88 | Atlanta | 30 Septiembre 2023 | Activo |
94 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
97 | billy6485 | 26 Enero 2022 | Activo |
105 | sebassean-II | 10 Febrero 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 30/09/2023. La última edición la realizó DarkPitt.