Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge LTD Steampunk»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 36: | Línea 36: | ||
|- | |- | ||
| 60 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 109 || one. || 20 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 141 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 141 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 150 || ValeriaKoch007 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 150 || ValeriaKoch007 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 160 || zRuan || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 175 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 175 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 56: | Línea 60: | ||
|- | |- | ||
| 237 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 237 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 253 || -Ultra- || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 281 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 281 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 306 || XaxeJota || 23 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 313 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 313 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 11:00 20 ene 2024
Huevo Habberge LTD Steampunk
Fecha de lanzamiento: | 27 Abril 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 100 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 245 unidades |
Mayor coleccionista: | Sr.pakito0 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Steampunk es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de abril de 2023 durante la campaña Solarpunk, correspondiente a la Pascua de ese mismo año. Su precio de venta fue de 500 créditos y 100 diamantes. Se lanzaron un total de 360 unidades de las cuales se vendieron 245.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
6 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
17 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
20 | -Luisito | 20 Septiembre 2023 | Activo |
24 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
60 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
109 | one. | 20 Enero 2024 | Activo |
141 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
150 | ValeriaKoch007 | 17 Octubre 2023 | Activo |
160 | zRuan | 17 Octubre 2023 | Activo |
175 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
204 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
212 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
218 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
222 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
223 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
226 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
237 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
253 | -Ultra- | 17 Octubre 2023 | Activo |
281 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
306 | XaxeJota | 23 Octubre 2023 | Activo |
313 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
343 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
354 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 20/01/2024. La última edición la realizó DarkPitt.