Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Gran Manzana»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 44: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 118 || Schtroumpfette || 23 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 118 || Schtroumpfette || 23 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 237 || !Tsu || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 253 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 253 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 12:03 25 oct 2023
Huevo Habberge Gran Manzana
Fecha de lanzamiento: | 28 Agosto 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 150 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 118 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Gran Manzana es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de agosto de 2023 durante la campaña de verano ambientada en la ciudad de Nueva York. Salieron a la venta un total de 270 unidades a un precio de 750 créditos y 150 diamantes, pero tan solo se vendieron 118.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
39 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
45 | corbachiito | 23 Septiembre 2023 | Activo |
68 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
77 | elegancia10 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
79 | al1333 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
92 | Cabreplay | 18 Septiembre 2023 | Activo |
99 | AnaelCalidad | 18 Septiembre 2023 | Activo |
113 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
118 | Schtroumpfette | 23 Septiembre 2023 | Activo |
237 | !Tsu | 25 Octubre 2023 | Activo |
253 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 25/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.