Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Gran Manzana»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 32: | Línea 32: | ||
|- | |- | ||
| 68 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 68 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 77 || elegancia10 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 92 || Cabreplay || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 92 || Cabreplay || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 11:57 30 sep 2023
Huevo Habberge Gran Manzana
Fecha de lanzamiento: | 28 Agosto 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 150 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 118 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Gran Manzana es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de agosto de 2023 durante la campaña de verano ambientada en la ciudad de Nueva York. Salieron a la venta un total de 270 unidades a un precio de 750 créditos y 150 diamantes, pero tan solo se vendieron 118.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
39 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
45 | corbachiito | 23 Septiembre 2023 | Activo |
68 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
77 | elegancia10 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
92 | Cabreplay | 18 Septiembre 2023 | Activo |
99 | AnaelCalidad | 18 Septiembre 2023 | Activo |
118 | Schtroumpfette | 23 Septiembre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 30/09/2023. La última edición la realizó DarkPitt.