Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Gran Manzana»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 6 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 5: | Línea 5: | ||
|Valor de lanzamiento: = 750 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 150 [[File:Símbolo Diamante.png]] | |Valor de lanzamiento: = 750 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 150 [[File:Símbolo Diamante.png]] | ||
|Números lanzados: = 270 unidades | |Números lanzados: = 270 unidades | ||
|Números vendidos: = | |Números vendidos: = 118 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = NYC06.png | |placa = NYC06.png | ||
Línea 17: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
El Huevo Habberge Gran Manzana es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de agosto de 2023 durante la campaña de verano ambientada en la ciudad de Nueva York. Salieron a la venta un total de 270 unidades a un precio de 750 créditos y 150 diamantes | El Huevo Habberge Gran Manzana es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de agosto de 2023 durante la campaña de verano ambientada en la ciudad de Nueva York. Salieron a la venta un total de 270 unidades a un precio de 750 créditos y 150 diamantes, pero tan solo se vendieron 118. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 28: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
| 39 || .EcOLoGyCo.. || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || .EcOLoGyCo.. || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 45 || corbachiito || 23 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 68 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 77 || elegancia10 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 79 || al1333 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 92 || Cabreplay || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 92 || Cabreplay || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 99 || AnaelCalidad || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 99 || AnaelCalidad || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 113 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 118 || Schtroumpfette || 23 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 237 || !Tsu || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 253 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 12:03 25 oct 2023
Huevo Habberge Gran Manzana
Fecha de lanzamiento: | 28 Agosto 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 150 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 118 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Gran Manzana es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de agosto de 2023 durante la campaña de verano ambientada en la ciudad de Nueva York. Salieron a la venta un total de 270 unidades a un precio de 750 créditos y 150 diamantes, pero tan solo se vendieron 118.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
39 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
45 | corbachiito | 23 Septiembre 2023 | Activo |
68 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
77 | elegancia10 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
79 | al1333 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
92 | Cabreplay | 18 Septiembre 2023 | Activo |
99 | AnaelCalidad | 18 Septiembre 2023 | Activo |
113 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
118 | Schtroumpfette | 23 Septiembre 2023 | Activo |
237 | !Tsu | 25 Octubre 2023 | Activo |
253 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 25/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.