Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Dragón»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 14 || pato1724 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 44 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 60 || Dovermoon || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 64 || yitan_. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || felipeylove || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 118 || Author || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 123 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 123 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 139 || ReyDeLosLatinos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 159 || albertsolber || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
|} | |} |
Revisión del 10:37 22 sep 2021
Huevo Habberge Dragón
Fecha de lanzamiento: | 23 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Dragón es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de Marzo de 2016 durante la campaña de Pascua.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
14 | pato1724 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
44 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
60 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
64 | yitan_. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
80 | felipeylove | 22 Septiembre 2021 | Activo |
118 | Author | 22 Septiembre 2021 | Activo |
123 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
139 | ReyDeLosLatinos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
159 | albertsolber | 22 Septiembre 2021 | Activo |