Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Bruñido»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 41: | Línea 41: | ||
|- | |- | ||
| 81 || selene4546 || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || selene4546 || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 108 || rokellorens || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 04:47 9 jul 2022
Huevo Habberge Bruñido
Fecha de lanzamiento: | 26 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 108 unidades |
Números vendidos: | 63 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Bruñido es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 26 de Marzo de 2016 durante la campaña de Pascua. De los 108 que salieron en venta solo se vendieron 63.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
17 | kevin:veghs9 | 27 Mayo 2022 | Activo |
22 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
26 | ariel0557 | 22 Diciembre 2021 | Activo |
24 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
33 | edgar.n.g | 22 Septiembre 2021 | Activo |
60 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
62 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
63 | kevin:veghs9 | 27 Mayo 2022 | Activo |
81 | selene4546 | 27 Mayo 2022 | Activo |
108 | rokellorens | 27 Mayo 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 09/07/2022. La última edición la realizó Pintu.