Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Bruñido»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Huevo Habberge Bruñido |image = Huevo Habberge Bruñido.png |Fecha de lanzamiento: = 26 Marzo 2016 |Valor de lanzamiento: = 750 File:Símbolo Crédito…») |
|||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 17 || picckachu36 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 22 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 24 || Dovermoon || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || edgar.n.g || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 60 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 62 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
|} | |} |
Revisión del 10:34 22 sep 2021
Huevo Habberge Bruñido
Fecha de lanzamiento: | 26 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 108 unidades |
Números vendidos: | 63 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Dragón es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 26 de Marzo de 2016 durante la campaña de Pascua. De los 108 que salieron en venta solo se vendieron 63.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
17 | picckachu36 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
22 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
24 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
33 | edgar.n.g | 22 Septiembre 2021 | Activo |
60 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
62 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |