Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Bola de Nieve»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 48: | Línea 48: | ||
|- | |- | ||
| 135 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 135 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 147 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 149 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 149 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 14:08 5 oct 2023
Huevo Habberge Bola de Nieve
Fecha de lanzamiento: | 22 Diciembre 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 75 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 270 unidades |
Mayor coleccionista: | Sr.pakito0 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Bola de Nieve es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 22 de diciembre de 2022 con motivo de la campaña navideña de ese mismo año. Su precio de venta era de 750 créditos y 75 diamantes y se agotaron las 270 unidades el mismo día de su lanzamiento.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
12 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
41 | .LuKaS. | 29 Septiembre 2023 | Activo |
45 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
47 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
64 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
65 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
70 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
80 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
118 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
120 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
135 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
147 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
149 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
150 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
151 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
158 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
163 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
165 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
168 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
175 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
187 | AnaelCalidad | 18 Septiembre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.