Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Bola de Nieve»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Huevo Habberge Bola de Nieve |image = Xmas_ltd22_sglobehabberge.png |Fecha de lanzamiento: = 22 Diciembre 2022 |Valor de lanzamiento: = 750 File:Símbo…») |
|||
(No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 270 unidades | |Números lanzados: = 270 unidades | ||
|Números vendidos: = 270 unidades | |Números vendidos: = 270 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = Sr.pakito0 | ||
|placa = X2212.png | |placa = X2212.png | ||
}} | }} | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|-|- | |-|- | ||
| 2 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 12 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 41 || .LuKaS. || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 45 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 47 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 64 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 65 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 70 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 95 || lSplash:. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 102 || ValeriaKoch007 || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 118 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 120 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 135 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 147 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 149 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 150 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 151 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 158 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 163 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 165 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 168 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 175 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 187 || AnaelCalidad || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 187 || AnaelCalidad || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 262 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 16:03 22 oct 2023
Huevo Habberge Bola de Nieve
Fecha de lanzamiento: | 22 Diciembre 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 75 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 270 unidades |
Mayor coleccionista: | Sr.pakito0 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Bola de Nieve es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 22 de diciembre de 2022 con motivo de la campaña navideña de ese mismo año. Su precio de venta era de 750 créditos y 75 diamantes y se agotaron las 270 unidades el mismo día de su lanzamiento.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
12 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
41 | .LuKaS. | 29 Septiembre 2023 | Activo |
45 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
47 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
64 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
65 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
70 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
80 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
95 | lSplash:. | 17 Octubre 2023 | Activo |
102 | ValeriaKoch007 | 17 Octubre 2023 | Activo |
118 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
120 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
135 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
147 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
149 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
150 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
151 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
158 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
163 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
165 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
168 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
175 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
187 | AnaelCalidad | 18 Septiembre 2023 | Activo |
262 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.