Diferencia entre revisiones de «Homme Fashionista»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
| 13 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 13 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 19 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 20 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 20 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 33: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 49 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 49 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 47 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 52 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 58 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 58 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 39: | Línea 45: | ||
|- | |- | ||
| 61 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 61 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 66 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 67 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 79 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 85 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 85 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 93 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 106 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 106 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 16:56 21 mar 2021
El Homme Fashionista es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de marzo del año 2014 durante la campaña de Habbo Fashion Week. Su precio de venta fue de 450 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
2 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
3 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
4 | g4m3s | 21 Marzo 2021 | Activo |
7 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
8 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
15 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
13 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
19 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
20 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
22 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
49 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
47 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
52 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
58 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
60 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
61 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
66 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
67 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
79 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
85 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
93 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
106 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
108 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |