Diferencia entre revisiones de «Homme Fashionista»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 17: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 4 || g4m3s || 21 Marzo 2021 || Activo | | 4 || g4m3s || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 7 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 8 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 15 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 13 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 20 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 22 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 25 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 25 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 49 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 58 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 60 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 61 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 85 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 106 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 108 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 108 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 16:55 21 mar 2021
El Homme Fashionista es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de marzo del año 2014 durante la campaña de Habbo Fashion Week. Su precio de venta fue de 450 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
2 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
3 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
4 | g4m3s | 21 Marzo 2021 | Activo |
7 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
8 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
15 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
13 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
20 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
22 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
49 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
58 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
60 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
61 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
85 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
106 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
108 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |