Diferencia entre revisiones de «Holo Nelly»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 16: | Línea 16: | ||
|- | |- | ||
| 40 || Mudos || 22 Marzo 2021 || Activo | | 40 || Mudos || 22 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 59 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 76 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 78 || arliston || 21 Marzo 2021 || Activo | | 78 || arliston || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 04:15 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Holo Nelly es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de mayo del 2013 durante la campaña Místicos. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120/120 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
40 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
59 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
76 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
78 | arliston | 21 Marzo 2021 | Activo |