Diferencia entre revisiones de «Holo Nelly»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 78 || arliston || 21 Marzo 2021 || Activo | | 78 || arliston || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 88 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 92 || titotu || 28 Marzo 2021 || Activo | | 92 || titotu || 28 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 21:39 19 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Holo Nelly es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de mayo del 2013 durante la campaña Místicos. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120/120 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | transfer=6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
40 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
59 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
64 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
76 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
78 | arliston | 21 Marzo 2021 | Activo |
88 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
92 | titotu | 28 Marzo 2021 | Activo |