Diferencia entre revisiones de «Habbo World Cup 2014»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m (Removed protection from "Habbo World Cup 2014") |
|||
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
| 4 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 4 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 19 || josecant || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 72 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | | 72 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 73 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 73 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 90 || Incobe || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 113 || Incobe || 22 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 120 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 120 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 11:22 22 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Habbo World Cup 2014 es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta en el año 2014 durante la campaña Copa del Mundo FIFA 2014. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
4 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
19 | josecant | 22 Marzo 2021 | Activo |
72 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
73 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
90 | Incobe | 22 Marzo 2021 | Activo |
113 | Incobe | 22 Marzo 2021 | Activo |
120 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |