Diferencia entre revisiones de «Guardiana Bosque de las Hadas»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 23 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 3 || Agustin || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 3 || Agustin || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 4 || gm32 || 30 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 5 || .:Z-E-R-0:. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 5 || .:Z-E-R-0:. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 6 || Zehe || 11 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 8 || Zehe || 11 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 14 || Zehe || 11 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 17 || tripleguapoLol || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 17 || tripleguapoLol || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 23 || Paquez. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 23 || Paquez. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 26 || Owak || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 34 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 34 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 35 || CHAPARRILLA2 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 60 || Rellaina || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 71 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 73 || Mar-3-tu || 06 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 73 || Mar-3-tu || 06 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
Línea 40: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 83 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 83 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 94 || juliapopi || 07 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 102 || :Manuel || 01 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 102 || :Manuel || 01 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 46: | Línea 64: | ||
|- | |- | ||
| 115 || obi-wan-segundo || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 115 || obi-wan-segundo || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 117 || c.ronaldo.900 || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 121 || marquitos49 || 15 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 132 || gm32 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 132 || gm32 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 156 || @---Andre---@ || 05 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 156 || @---Andre---@ || 05 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 158 || xxfabianexx || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 159 || chanell02 || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || chanell02 || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 58: | Línea 82: | ||
|- | |- | ||
| 186 || .-P.A.U.L.A-. || 09 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 186 || .-P.A.U.L.A-. || 09 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 187 || Pintu || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 190 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 194 || kaymib || 08 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 194 || kaymib || 08 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 64: | Línea 92: | ||
|- | |- | ||
| 208 || -Selene || 02 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 208 || -Selene || 02 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 221 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 247 || bubuliinas5 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 252 || Paquez. || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 266 || ..Regi.. || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 267 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 274 || ...:...khan...:... || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 274 || ...:...khan...:... || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 283 || SoyMancini || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 284 || Gato-Endiablado || 11 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 284 || Gato-Endiablado || 11 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 304 || SiirGiovanni || 11 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 309 || xxfabianexx || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 317 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 317 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 318 || Darkstilinsky || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 325 || Gato-Endiablado || 11 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 325 || Gato-Endiablado || 11 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 334 || | | 334 || ALEXAALE17 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 340 || Mudos || 11 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 341 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 341 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 346 || Paquez. || 30 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 350 || Paquez. || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 352 || Indiiie || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 352 || Indiiie || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 353 || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | | 353 || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | ||
|- | |||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 16:04 22 oct 2023
Guardiana Bosque de las Hadas
Fecha de lanzamiento: | 27 Septiembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Guardiana Bosque de las Hadas es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de septiembre de 2021 durante la campaña Setas. Su precio fue de 500 créditos y 50 diamantes. Este no fue el único LTD lanzado durante este mes sino que estuvo acompañado del LTD Lámpara Dragón Arcoíris LTD.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | Agustin | 28 Septiembre 2021 | Activo |
4 | gm32 | 30 Marzo 2022 | Activo |
5 | .:Z-E-R-0:. | 06 Octubre 2021 | Activo |
6 | Zehe | 11 Febrero 2022 | Activo |
8 | Zehe | 11 Febrero 2022 | Activo |
14 | Zehe | 11 Febrero 2022 | Activo |
17 | tripleguapoLol | 28 Septiembre 2021 | Activo |
23 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
26 | Owak | 15 Febrero 2023 | Activo |
34 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
35 | CHAPARRILLA2 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
60 | Rellaina | 17 Octubre 2023 | Activo |
71 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
73 | Mar-3-tu | 06 Noviembre 2021 | Activo |
81 | manlobo1 | 23 Octubre 2021 | Activo |
83 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
94 | juliapopi | 07 Marzo 2022 | Activo |
102 | :Manuel | 01 Octubre 2021 | Activo |
114 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
115 | obi-wan-segundo | 29 Septiembre 2021 | Activo |
117 | c.ronaldo.900 | 06 Junio 2022 | Activo |
121 | marquitos49 | 15 Septiembre 2023 | Activo |
132 | gm32 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
156 | @---Andre---@ | 05 Enero 2022 | Activo |
158 | xxfabianexx | 18 Septiembre 2023 | Activo |
159 | chanell02 | 22 Octubre 2021 | Activo |
172 | Fagger | 16 Octubre 2021 | Activo |
182 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
186 | .-P.A.U.L.A-. | 09 Noviembre 2021 | Activo |
187 | Pintu | 10 Febrero 2022 | Activo |
190 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
194 | kaymib | 08 Enero 2022 | Activo |
201 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
208 | -Selene | 02 Noviembre 2021 | Activo |
221 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
247 | bubuliinas5 | 31 Marzo 2022 | Activo |
252 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
266 | ..Regi.. | 19 Enero 2022 | Activo |
267 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
274 | ...:...khan...:... | 30 Septiembre 2021 | Activo |
283 | SoyMancini | 16 Octubre 2023 | Activo |
284 | Gato-Endiablado | 11 Enero 2022 | Activo |
304 | SiirGiovanni | 11 Marzo 2022 | Activo |
309 | xxfabianexx | 18 Septiembre 2023 | Activo |
317 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
318 | Darkstilinsky | 27 Mayo 2022 | Activo |
325 | Gato-Endiablado | 11 Enero 2022 | Activo |
334 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
340 | Mudos | 11 Febrero 2022 | Activo |
341 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
346 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
350 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
352 | Indiiie | 07 Octubre 2021 | Activo |
353 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.